486583-2024 - Résultats
France – Travaux de chantier – Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents Tout Corps d'État relatif aux travaux d'accessibilité et de rénovation des locaux professionnels
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents Tout Corps d'État relatif aux travaux d'accessibilité et de rénovation des locaux professionnels
Description: Accord cadre à bons de commande Tout Corps d'État relatif aux travaux d'accessibilité et de rénovation des locaux professionnels. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents (Lot 1) et l'émission de bons de commande (Lot 2) dans les conditions du cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le marché sera décomposé en 2 lots : - Lot 1 : ACCORD-CADRE A MARCHE SUBSÉQUENTS Tout Corps d'État des locaux professionnels vacants - Lot 2 : ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE Tout Corps d'État des locaux occupés
Identifiant interne: 2023PACH0007
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45113000 Travaux de chantier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45113000 Travaux de chantier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACCORD-CADRE A MARCHE SUBSÉQUENTS Tout Corps d'État des locaux professionnels vacants
Description: ACCORD-CADRE A MARCHE SUBSÉQUENTS Tout Corps d'État des locaux professionnels vacants
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE Tout Corps d'État des locaux occupés
Description: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE Tout Corps d'État des locaux occupés
Identifiant interne: 02