486749-2025 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Rénovation énergétique phase II de la piscine intercommunale des 3 châteaux à Ribeauvillé/Marché de Maitrise d'oeuvre - Phase candidature -
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation énergétique phase II de la piscine intercommunale des 3 châteaux à Ribeauvillé/Marché de Maitrise d'oeuvre - Phase candidature -
Description: La présente consultation est organisée en vue de l'attribution du marché public de maîtrise d'oeuvre, dans le cadre de l'opération de rénovation énergétique phase II de la piscine intercommunale des 3 châteaux sise à RIBEAUVILLE (68), 1 rue Pierre de Coubertin.
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Se référer au règlement de consultation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001