See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception et réalisation de campagnes et supports de communication
Description: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le Département de Loire-Atlantique souhaite faire appel aux ressources de créativité de personnes professionnelles extérieures à la collectivité pour la conception et la réalisation de campagnes et supports de communication
Identifiant interne: P031AA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341400 Services de campagne publicitaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79341400 Services de campagne publicitaire
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1630001