486857-2023 - RésultatsFrance-Issy-les-Moulineaux: Services de contrôle technique de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
CONTRÔLE ELECTRIQUE DES LOCAUX DE TRAVAIL SEQENS
Numéro de référence: S23S011C
II.1.2.
Code CPV principal
71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Le marché porte sur la réalisation des contrôles électriques initiaux et périodiques des locaux de travail de Seqens
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Directions départementales Yvelines, Hauts-de-Seine, Val-D'oise
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71335000 Études techniques
II.2.4.
Description des prestations
Contrôle électrique des bureaux d'accueil, antennes de bureaux et locaux administratifs
Directions départementales Seine-Saint-Denis, Paris-Est, Essonne
Lot nº: 2
Contrôle électrique des bureaux d'accueil et antennes de bureaux