486994-2023 - RésultatsFrance-Arras: Matériel et fournitures informatiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à Ms Multi-Attributaires pour l'acquisition de matériels informatiques (hors serveur)
Numéro de référence: 2023-000370-000371
II.1.2.
Code CPV principal
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Chaque lot sera attribué à un minimum de 3 opérateurs économiques et à un maximum de 5 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres).Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition de matériel informatique pour l'administration
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30200000 Matériel et fournitures informatiques, 30213300 Ordinateur de bureau
II.2.4.
Description des prestations
acquisition matériel numérique interactif
Lot nº: 02