2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour Seine-Saint-Denis habitat
Description: Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour Seine-Saint-Denis habitat
Identifiant interne: RH-AOO-TITRES-RESTO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001