Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre mono attributaire à bons de commande de missions de maîtrise d'oeuvre relatives à des prestations de désamiantage,déconstruction et démolition pour PROMOCIL,L'AVESNOISE et HABITAT DU NORD
Numéro de référence: 2021-MOEDEMOL
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Accord cadre mono attributaire à bons de commande de missions de maîtrise d'oeuvre relatif à des prestations en matière d'ingénierie en désamiantage, déconstruction et démolition pour les besoins des sociétés PROMOCIL, L'AVESNOISE et HABITAT DU NORD passé en appel d'offres ouvert.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
La description des prestations est détaillé dans les pièces du marché