Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
massification et affranchissement du courrier de l'ifce du site administratif à Pompadour (19)
Numéro de référence: 2023-30
II.1.2.
Code CPV principal 64121000 Services multimodaux de courrier
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64121000 Services multimodaux de courrier
II.2.4.
Description des prestations