See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RESIDENCE ANTARES - POITIERS - TRAVAUX DE REHABILITATION
Description: TRAVAUX DE REHABILITATION DE 178 LOGEMENTS - RESIDENCE ANTARES - LES COURONNERIES - POITIERS
Identifiant interne: T-PF-26060
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
Nomenclature complémentaire (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TRAVAUX DE REHABILITATION
Description: réhabilitation des logements et des parties communes avec des travaux de revêtements de sols, peinture, plomberie sanitaire, électricité
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454100 Travaux de réfection