487460-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Saint-Nazaire: Travaux de transformation de bâtiments
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23mapa021 - Travaux pour la réhabilitation du groupe Bas Tregonneau
Numéro de référence: 23mapa021
II.1.2.
Code CPV principal
45262700 Travaux de transformation de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Travaux pour la réhabilitation du groupe Bas Tregonneau
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Menuiserie extérieure
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4.
Description des prestations
Menuiserie Intérieure
Lot nº: 2
Electricité
Lot nº: 3
45310000 Travaux d'équipement électrique
Peinture
Lot nº: 5
45442100 Travaux de peinture
Revêtement de sols
Lot nº: 6
45430000 Revêtement de sols et de murs