See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services d'assurances
Description: Prestations de services d'assurances
Identifiant interne: PPP26P-14/5022/25/011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens et risques annexes Commune
Description: Prestations de services d'assurances pour les dommages aux biens et risques annexes de la Ville d'Auray.
Identifiant interne: 25/011_1
Lot: LOT-0002
Titre: Dommages aux biens et risques annexes CCAS
Description: Prestations de services d'assurances pour les dommages aux biens et risques annexes du CCAS de la Ville d'Auray.
Identifiant interne: 25/011_2
Lot: LOT-0003
Titre: Responsabilité civile et risques annexes Ville
Description: Prestations de services d'assurances pour la responsabilité civile et les risques annexes de la Ville d'Auray.
Identifiant interne: 25/011_3
Lot: LOT-0004
Titre: Responsabilité civile et risques annexes CCAS
Description: Prestations de services d'assurances pour la responsabilité civile et les risques annexes du CCAS de la Ville d'Auray.
Identifiant interne: 25/011_4
Lot: LOT-0005
Titre: Protection juridique Ville
Description: Prestations de services d'assurances pour la protection juridique de la Ville d'Auray.
Identifiant interne: 25/011_5
Lot: LOT-0006
Titre: Protection juridique CCAS
Description: Prestations de services d'assurances pour la protection juridique du CCAS de la Ville d'Auray.
Identifiant interne: 25/011_6