487741-2022 - Mise en concurrenceFrance-Marne-la-Vallée: Services de maintenance préventive
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et modernisation des installations de traitement d'eau dans les piscines de la CAPVM
Numéro de référence: 22001
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 562 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50324200 Services de maintenance préventive, 51514110 Services d'installation de machines et d'appareils de filtration ou de purification de l'eau, 45232430 Travaux de traitement de l'eau
II.2.4.
Description des prestations