487830-2025 - Résultats
France – Pain – FOURNITURE DE PAINS, PATISSERIES SUCREES, PIZZAS, QUICHES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT DES HAUTES-PYRENEES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PAINS, PATISSERIES SUCREES, PIZZAS, QUICHES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT DES HAUTES-PYRENEES
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/> FOURNITURE DE PAINS, PATISSERIES SUCREES, PIZZAS, QUICHES pour les établissements du Groupement Hospitalier de Territoire des Hautes-Pyrénées (GHT 65).<br/>
Identifiant interne: 20250013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15811100 Pain
Nomenclature complémentaire (cpv): 15811100 Pain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PERIMETRE LANNEMEZAN - Pains
Description: PERIMETRE LANNEMEZAN - Pains<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: PERIMETRE LANNEMEZAN - Pains Bio
Description: PERIMETRE LANNEMEZAN - Pains Bio<br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: PERIMETRE LANNEMEZAN - Pâtisseries sucrées
Description: PERIMETRE LANNEMEZAN - Pâtisseries sucrées<br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: PERIMETRE GALAN - Pains
Description: PERIMETRE GALAN - Pains<br/>
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: PERIMETRE structures du CH Lannemezan situées à Tarbes et Séméac - Pains
Description: PERIMETRE structures du CH Lannemezan situées à Tarbes et Séméac - Pains<br/>
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: PERIMETRE structures du CH Lannemezan situées à Tarbes et Séméac - Viennoiserie
Description: PERIMETRE structures du CH Lannemezan situées à Tarbes et Séméac - Viennoiserie<br/>
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: PERIMETRE Tarbes (GESPE et AYGUEROTE) - Pains
Description: PERIMETRE Tarbes (GESPE et AYGUEROTE) - Pains<br/>
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: PERIMETRE Tarbes (GESPE et AYGUEROTE) - Viennoiserie
Description: PERIMETRE Tarbes (GESPE et AYGUEROTE) - Viennoiserie<br/>
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: PERIMETRE Tarbes (GESPE et AYGUEROTE) - Pâtisseries sucrées
Description: PERIMETRE Tarbes (GESPE et AYGUEROTE) - Pâtisseries sucrées<br/>
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: PERIMETRE Lourdes - Pains
Description: PERIMETRE Lourdes - Pains<br/>
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: PERIMETRE Lourdes - Petits pains
Description: PERIMETRE Lourdes - Petits pains<br/>
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: PERIMETRE Lourdes - Viennoiserie
Description: PERIMETRE Lourdes - Viennoiserie<br/>
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: PERIMETRE Lourdes - Pâtisseries sucrées
Description: PERIMETRE Lourdes - Pâtisseries sucrées<br/>
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: PERIMETRE Vic en Bigorre - Pains
Description: PERIMETRE Vic en Bigorre - Pains<br/>
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: PERIMETRE Vic en Bigorre - Viennoiserie
Description: PERIMETRE Vic en Bigorre - Viennoiserie<br/>
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: PERIMETRE Vic en Bigorre - Pâtisseries sucrées
Description: PERIMETRE Vic en Bigorre - Pâtisseries sucrées<br/>
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: PERIMETRE Bagnères de Bigorre - Pains
Description: PERIMETRE Bagnères de Bigorre - Pains<br/>
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: PERIMETRE Bagnères de Bigorre - Pâtisseries sucrées
Description: PERIMETRE Bagnères de Bigorre - Pâtisseries sucrées<br/>
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: PERIMETRE Astugue - Pains
Description: PERIMETRE Astugue - Pains<br/>
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: PERIMETRE Astugue - Pâtisseries sucrées
Description: PERIMETRE Astugue - Pâtisseries sucrées<br/>
Identifiant interne: 20