Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98370000 Services funéraires et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 98371000 Services funéraires, 98371120 Services de crémation
Informations générales
Projet de passation de marché non financé par des fonds de l’UE
Marché public stratégique
Méthode utilisée pour réduire l’incidence environnementale: Autre