Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché public de transports scolaires en vue de la desserte d'établissements d'enseignement situés à l'intérieur du ressort territorial de la Communauté d'agglomération du Nord Grande-Terre
II.1.2.
Code CPV principal 60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
marché public de transports scolaires en vue de la desserte d'établissements d'enseignement situés à l'intérieur du ressort territorial de la CANGT (relance du lot no1 du marché no2023/cangt/dm/001)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60112000 Services de transport routier public
II.2.4.
Description des prestations
circuit cangt lot no1 : Ecole primaire Jules Plaisance / Ecole maternelle de Campêche (Anse-Bertrand)