2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de Maitrise d'Oeuvre pour la réhabilitation, extension, rénovation énergétique du Groupe Scolaire Descartes- Quartier de la Bourgogne à Tourcoing.
Description: Contrat restreint de Maitrise d'Oeuvre sur esquisse+
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrat de Maitrise d'Oeuvre pour la réhabilitation du Groupe Scolaire Descartes à Tourcoing
Description: Concours restreint de Maitrise d'Oeuvre sur esquisse+