Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société Anonyme d'HLM
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MISSION DE DIAGNOSTICS DE PERFORMANCE ENERGETIQUE LOCATIFS SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMONE DE QUEVILLY HABITAT
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
CE MARCHE A POUR OBJET L'ETABLISSEMENT DE DIAGNOSTICS DE PERFORMANCE ENERGETIQUE REGLEMENTAIRE DES LOGEMENTS ET IMMEUBLES A INTEGRER AUX BAUX ET BIENS APPARTENANT A QUEVILLY HABITAT
CE MARCHE EST DECOMPOSE EN 3 LOTS CHAQUE LOT CORRESPONDANT A UN TERRITOIRE DE QUEVILLY HABITAT
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
MISSIONS DE DIAGNOSTICS DE PERFORMANCE ENERGETIQUE LOCATIFS SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT (76) - TERRITOIRE KENNEDY
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
MISSIONS DE DIAGNOSTICS DE PERFORMANCE ENERGETIQUE LOCATIFS SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT
CE LOT SERA CONCENTRE SUR LE TERRITOIRE KENNEDY
399 DPE SERONT A FAIRE AVANT LE 31/12/2023 ET 3323 DPE SERONT A REALISER AVANT LE 31/12/2024
MISSION DE DIAGNOSTICS DE PERFORMANCE ENERGETIQUE LOCATIFS SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT (76) - TERRITOIRE DELACROIX
Lot nº: 2
MISSION DE DIAGNOSTICS DE PERFORMANCE ENERGETIQUE LOCATIFS SUR L'ENSELBLE DU PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT (76) CONCENTRE SUR LE TERRITOIRE DELACROIX
427 DPE SERONT A REALISER SUR LE TERRIROIRE AVANT LE 31/12/2023 ET 3460 DPE SERONT A REALISER AVANT LE 31/12/2024
MISSION DE DIAGNOSTIC DE PERFORMANCE ENERGETIQUE LOCATIFS SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT (76) - TERRITOIRE QUEBEC
Lot nº: 3
MISSION DE DIAGNOSTIC DE PERFORMANCE ENERGETIQUE LOCATIFS SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE QUEVILLY HABITAT (76) CONCENTRE SUR LE TERRITOIRE QUEBEC
261 DPE SERONT A RENDRE AVANT LE 31/12/2023
2490 DPE SERONT A RENDRE AVANT LE 31/12/2024