488197-2022 - Mise en concurrenceFrance-Orsay: Services d'architecture
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de maîtrise d'oeuvre relatif à la réalisation du groupe scolaire au sein de la Zac de Corbeville
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché a pour objet la maîtrise d'oeuvre pour la réalisation du groupe scolaire au sein de la Zac de Corbeville