488289-2023 - RésultatsFrance-Pornichet: Travaux d'aménagement du terrain
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux D'Amenagements du projet D'Espaces publics du front de mer - tRANCHES 2 ET 3
Numéro de référence: 23TVX09
II.1.2.
Code CPV principal
45111291 Travaux d'aménagement du terrain
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
terrassements, voiries, plateformes, reseaux assainissement, genie civil de reseaux souples
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
reseaux souples et eclairage
Lot nº: 2
45316110 Installation de matériel d'éclairage public
espaces verts, mobiliers
Lot nº: 3
45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts