488318-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance dommages ou pertes – Prestations de services d'assurance construction
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services d'assurance construction
Description: Prestations de services d'assurance construction (assurances dommage-ouvrage, constructeur non réalisateur, tous risques chantier, RC maître d'ouvrage)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestations de services d'assurance construction (assurance dommage-ouvrage, constructeur non réalisateur, tous risques chantier, RC maître d’ouvrage)