488357-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services de maintenance et de réparation de logiciels – Maintenance du logiciel de gestion de la téléalarme :WEBBUNCHER et prestations complémentaires
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance du logiciel de gestion de la téléalarme :WEBBUNCHER et prestations complémentaires
Description: Accord-cadre mixte ( à bons de commande et marchés subséquents) monoattributaire de services
Identifiant interne: 2024A0412
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1493241