Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
service de transport collectif à la demande sur le territoire de la communauté de communes PAYS D'Uzes
Numéro de référence: CCPU2023DADD08
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne : l'accord-cadre à bons de commande pour l'exécution du service de transport collectif assuré à la demande sur le territoire de la ccpu.( tad de lignes) Il consiste à offrir une desserte arrêt à arrêt assurée à la demande, du mardi au samedi sur les lignes (6) définis au CCTP Ce service de transport est ouvert aux résidents de la CCPU, les modalités de réservation sont prises en charge par la Région Occitanie (plateforme)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 637 500,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
l'accord-cadre à bons de commande pour l'exécution du service de transport collectif assuré à la demande sur le territoire de la ccpu.( tad de lignes) Il consiste à offrir une desserte arrêt à arrêt assurée à la demande, du mardi au samedi sur les lignes (6) définis au CCTP Ce service de transport est ouvert aux résidents de la CCPU, les modalités de réservation sont prises en charge par la Région Occitanie (plateforme)