488506-2021 - Mise en concurrenceFrance-Beauvais: Articles textiles confectionnés
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de textiles non tissés à usage unique répondant aux besoins des établissements membres du gcs gram qui se sont engagés
Numéro de référence: Textiles non tissés à UU
II.1.2.
Code CPV principal
39520000 Articles textiles confectionnés
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
blouses de soins
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lingettes de toilette adulte
Lot nº: 2
drap d'examen plastifié
Lot nº: 3
drap d'examen non plastifié
Lot nº: 4
cagoule à noueur
Lot nº: 5
coiffe, bonnet et calot
Lot nº: 6
charlotte ronde
Lot nº: 7
charlotte à clip
Lot nº: 8
gant de toilette
Lot nº: 9
bavoir
Lot nº: 10
echarpe de bras
Lot nº: 11
couvre chaussures 1
Lot nº: 12
couvre chaussures 2
Lot nº: 13
couvre chaussures anti dérapantes
Lot nº: 14
carré de soins
Lot nº: 15
articles coiffants pour la restauration
Lot nº: 16
drap de lit
Lot nº: 17
taie d'oreiller
Lot nº: 18
drap de brancardage
Lot nº: 19
kit literie
Lot nº: 20
serviette de toilette
Lot nº: 21
champ de protection ou champ de soins
Lot nº: 22
ensemble tunique
Lot nº: 23
veste de bloc
Lot nº: 24
blouson de bloc
Lot nº: 25
chemise d'opéré
Lot nº: 26
kit patient adulte
Lot nº: 27
sous vêtement
Lot nº: 28
peignoir
Lot nº: 29
blouse de protection imperméable
Lot nº: 30
kit visiteur
Lot nº: 31
tablier de protection polyéthylène
Lot nº: 32
manchettes polyéthylène
Lot nº: 33
kit Patient
Lot nº: 34
pyjama de bloc
Lot nº: 35