See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Système d'acquisition dynamique (SAD)
Description: La présente procédure de marchés publics doit permettre de conclure des marchés spécifiques pour le renouvellement ou l'extension du parc de l'agglomération du COTENTIN, au travers d'achats de VL, VU, de poids lourds, d'engins et de remorques, auprès de candidats présélectionnés. Certaines catégories concernent du neuf, d'autres de l'occasion
Identifiant interne: DLMG-SAD-24-01
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34140000 Poids lourds, 34223300 Remorques, 42418000 Machines de levage, manutention, chargement ou déchargement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DLMG-SAD-2025-02
Description: Commande de neufs véhicules utilitaires
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur, 34140000 Poids lourds, 34223300 Remorques, 42418000 Machines de levage, manutention, chargement ou déchargement
Lot: LOT-0002
Titre: DLMG-SAD-2025-04
Description: Pelle sur pneus
Identifiant interne: 2