488733-2026 - Résultats
Belgique – Logiciels et systèmes d'information – Marché de fournitures portant sur le renouvellement du contrat Campus and School Agreement « Microsoft Enrollment for Education Solution (EES) » du Forem (dans le respect du DNSH)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fournitures portant sur le renouvellement du contrat Campus and School Agreement « Microsoft Enrollment for Education Solution (EES) » du Forem (dans le respect du DNSH)
Description: Le présent marché a pour objet le renouvellement du contrat Campus and School Agreement « Microsoft Enrollment for Education Solutions (EES) » du Forem pour une durée de 41 mois, comprenant les souscriptions existantes des logiciels / solutions Microsoft, la maintenance de licences existantes (accès aux mises à jour et au support), ainsi que la possibilité de souscription de licences supplémentaires et/ou complémentaires
Identifiant interne: DMP2600136/HTNMMN/EES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Renouvellement du contrat Campus and School Agreement « Microsoft Enrollment for Education Solution (EES) » du Forem (dans le respect du DNSH)
Description: Le présent marché a pour objet le renouvellement du contrat Campus and School Agreement « Microsoft Enrollment for Education Solutions (EES) » du Forem pour une durée de 41 mois, comprenant les souscriptions existantes des logiciels / solutions Microsoft, la maintenance de licences existantes (accès aux mises à jour et au support), ainsi que la possibilité de souscription de licences supplémentaires et/ou complémentaires.
Identifiant interne: 1