2. Procédure
Procédure
Titre: Licences Informatiques OpenText
Description: Fourniture de licences informatiques OpenText
Avis précédent: 689386-2025
Identifiant interne: 2502622
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48422000 Suites logicielles
Nomenclature complémentaire (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0