488983-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement d'une esplanade festive à la Plaine des Bouchers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement d'une esplanade festive à la Plaine des Bouchers
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement d'une esplanade festive à la Plaine des Bouchers
Identifiant interne: MOE_ESPLANADE_FESTIVE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement du esplanade festive à la Plaine des Bouchers
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement du esplanade festive à la Plaine des Bouchers