489076-2024 - Résultats
France – Services de crèches et garderies d'enfants – PRESTATIONS DE GARDERIE PERISCOLAIRE ET D’ENCADREMENT DE LA PAUSE MERIDIENNE ECOLES MATERNELLES ET PRIMAIRES DE LA COMMUNE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE GARDERIE PERISCOLAIRE ET D’ENCADREMENT DE LA PAUSE MERIDIENNE ECOLES MATERNELLES ET PRIMAIRES DE LA COMMUNE
Description: PRESTATIONS DE GARDERIE PERISCOLAIRE ET D'ENCADREMENT DE LA PAUSE MERIDIENNE DES ECOLES MATERNELLES ET PRIMAIRES DE LA COMMUNE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PRESTATIONS DE GARDERIE PERISCOLAIRE ET D'ENCADREMENT DE LA PAUSE MERIDIENNE DES ECOLES MATERNELLES ET PRIMAIRES DE LA COMMUNE
Identifiant interne: Garderie