489151-2023 - RésultatsFrance-Reims: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de Maîtrise d'œuvre de conception - Projet de réhabilitation thermique de 100 logements collectifs et 4 cellules commerciales à Epernay (51)
Numéro de référence: MA-320523
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations