489163-2023 - RésultatsFrance-Ramatuelle: Services de représentation des parties prenantes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mandat De Maitrise D'Ouvrage Deleguee Pour Creation D'Un Parking Souterrain
Numéro de référence: 21 Ao 02
II.1.2.
Code CPV principal
79112100 Services de représentation des parties prenantes
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet de sélectionner un mandataire qui aura pour mission le soin de conduire au nom et pour le compte de la commune de Ramatuelle l'opération visant à réaliser un parking sous-terrain d'une capacité de 150 à 200 places sous le boulevard du 8 mai 1945 à Ramatuelle.L'Enveloppe financière prévisionnelle pour l'opération (Maîtrise d'oeuvre, travaux et prestations intellectuelles) est de 7 452 000 euro(s) Ht, hors prestations de mandat de maitrise d'ouvrage déléguée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction, 79112000 Services de représentation légale
II.2.4.
Description des prestations