489267-2024 - Résultats
France – Travaux de construction – Travaux de restructuration du collège Philippe de Commynes à Niort - Relance des lots 2, 3 et 15
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de restructuration du collège Philippe de Commynes à Niort - Relance des lots 2, 3 et 15
Description: Travaux de restructuration du collège Philippe de Commynes à Niort - Relance des lots 2, 3 et 15
Identifiant interne: DB-2023-117
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Démolition
Description: Démolition
Identifiant interne: DB-2023-117 - LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 45111000 Travaux de démolition, travaux de préparation et de dégagement de chantier
Lot: LOT-0003
Titre: Gros oeuvre
Description: Gros oeuvre
Identifiant interne: DB-2023-117 - LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0015
Titre: Chauffage, ventilation, plomberie
Description: Chauffage, ventilation, plomberie
Identifiant interne: DB-2023-117 - LOT 15
Nomenclature principale (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation