Communication L'accès aux documents du marché est restreint. De plus amples informations peuvent être obtenues à l'adresse suivante: http://www.synapse-ouest.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.synapse-ouest.com
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions d'ingénierie financière et conseil en stratégie dans le secteur HLM et privé pour les sociétés ou entités du groupe cif
II.1.2.
Code CPV principal 79412000 Services de conseil en gestion financière
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79412000 Services de conseil en gestion financière
II.2.4.
Description des prestations
missions d'ingénierie financière et conseil en stratégie dans le secteur HLM et privé
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Début: 01/01/2022Fin: 31/12/2022
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: oui
Description des modalités ou du calendrier des reconductions:
il pourra être reconduit tacitement 4 fois par période d'un an, à compter de sa date d'anniversaire (1er janvier de chaque année). La durée totale dudit marché ne pourra excéder 5 ans, période(s) de reconduction éventuelle comprise(s), le tout sauf application des dispositions prévues à l'article 4.09 du présent cahier des clauses particulières