489291-2023 - RésultatsFrance-Romorantin-Lanthenay: Travaux de développement urbain
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aménagement du quartier des Favignolles - voirie, réseaux et aménagements paysagers
Numéro de référence: Ao2023.03
II.1.2.
Code CPV principal
45211360 Travaux de développement urbain
II.1.4.
Description succincte
marché de voirie, de réseaux et d'aménagements paysagers dans le quartier des Favignolles.Il comprend une tranche ferme et trois tranches optionnelles
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations