Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Diagnostics règlementaires relatifs aux matériaux et produits contenant de l'amiante et du plomb
II.1.2.
Code CPV principal 71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
Diagnostics règlementaires relatifs aux matériaux et produits contenant de l'amiante et du plomb.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Secteurs géographiques 1.2 et 5
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71335000 Études techniques, 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment, 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
II.2.4.
Description des prestations
Diagnostics règlementaires relatifs aux matériaux et produits contenant de l'amiante et du plomb sur les secteurs géographiques 1.2 et 5.
Secteurs géographiques 3, 4, 6 et 7
Lot nº: 2
Diagnostics réglementaires relatifs aux matériaux et produits contenant de l'amiante et du plomb sur les secteurs géographiques 3, 4, 6 et 7.