Lieu principal d'exécution:
dans les locaux du Titulaire ou ceux de l'ans
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet des prestations de services d'assurance en matière de prévoyance et frais de santé pour les personnels de l'ans.
La mise en oeuvre de ce régime d'assurance est prévue pour le 1er janvier 2024