489387-2025 - Résultats
France – Spectromètre de masse – Accessoire Rapid Scan pour spectromètre RPE ELEXSYS E500
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accessoire Rapid Scan pour spectromètre RPE ELEXSYS E500
Description: Accessoire Rapid Scan pour spectromètre RPE ELEXSYS E500
Identifiant interne: Accessoire Rapid Scan
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38433100 Spectromètre de masse
5. Lot
Lot: LOT-0001