Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des centrales de groupes électrogènes supérieurs à 1 000 kva et inférieurs à 1 000 kva
Numéro de référence: 2023T120
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 900 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance des centrales de groupes électrogènes supérieurs à 1 000 kva
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des centrales de groupes électrogènes inférieurs à 1 000 kva
Lot nº: 2