2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de fournitures, petit matériel et petit équipement de bureau
Description: La présente consultation a pour objet l’acquisition et la livraison de toutes les fournitures, petit matériel et petits équipements de bureau nécessaires au bon fonctionnement des différentes composantes et services de CY Cergy Paris Université.
Avis précédent: 173764-2025
Identifiant interne: 2025CYCPU0F15
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197000 Petit matériel de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Si nécessaire, l’Université se réserve la possibilité de recourir aux dispositions de l’article R.2122-4 pour les livraisons complémentaires de fournitures.