Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, pose et vérification de jeux d'extérieur en bois naturel.
Numéro de référence: 17S0034
II.1.2.
Code CPV principal 37535200 Équipements pour terrain de jeux
II.1.4.
Description succincte
Fourniture, pose et vérification de jeux d'extérieur en bois naturel
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 37535200 Équipements pour terrain de jeux, 37535210 Balançoires pour terrain de jeux, 37535220 Matériels à grimper pour terrain de jeux, 37535230 Manèges pour terrain de jeux
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Performance en matière de protection de l'environnement / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Caractère esthétique et fonctionnel / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40