489697-2023 - RésultatsFrance-Reims: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Construction de 40 logements sociaux locatifs – 41/43 rue du Bac à Vitry-le-François (51)
Numéro de référence: CN-010123
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
TERRASSEMENT– GROS-OEUVRE
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
ETANCHEITE
Lot nº: 2
BARDAGE METALLIQUE
Lot nº: 3
RAVALEMENT DE FACADE
Lot nº: 4
SERRURERIE
Lot nº: 5
PORTES DE GARAGE
Lot nº: 6
MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Lot nº: 7
MENUISERIES INTERIEURES
Lot nº: 8
DOUBLAGE / CLOISONS / FAUX-PLAFONDS
Lot nº: 9
ELECTRICITE CFO-CFA
Lot nº: 10
PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VMC
Lot nº: 11
CHAPE / CARRELAGE / FAIENCE
Lot nº: 12
PEINTURES / REVETEMENTS MURAUX / SOLS SOUPLES
Lot nº: 13
APPAREILS ELEVATEURS
Lot nº: 14
VRD / ESPACES VERTS
Lot nº: 15