489713-2024 - Résultats
France – Services de surveillance et de contrôle – Maintenance curative et préventive réglementaire du système de sécurité incendie de l'Hôtel de Métropole
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance curative et préventive réglementaire du système de sécurité incendie de l'Hôtel de Métropole
Description: Maintenance de l'installation de détection et d'alarme incendie de l'Hôtel de Métropole. Cet entretien comporte : - des visites périodiques, - des dépannages urgents ou on - des astreintes
Identifiant interne: 24DRHMG031
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle
Nomenclature complémentaire (cpv): 71700000 Services de surveillance et de contrôle
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1454706