489764-2024 - Résultats
France – Pose de clôtures – Accord -cadre à bons de commande pour les travaux de remplacement de grands linéaires, de réparations ponctuelles et de renforcement de clôtures - SANEF/SAPN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord -cadre à bons de commande pour les travaux de remplacement de grands linéaires, de réparations ponctuelles et de renforcement de clôtures - SANEF/SAPN
Description: Les travaux de mise en conformité des clôtures consisteront en : - La dépose et l'évacuation en décharge adaptée des clôtures existantes, comprenant tous les équipements associés (poteaux acier, béton ou bois, grillage type gibier ou rigide, fil ronce et les accessoires de fixation, ...), puis le remplacement par des équipements neufs, y compris portes herbagères, grillage anti-lapin/anti-fouissage, herse, etc... - Les réparations ponctuelles ou renforcement de clôtures existantes. - Le dégagement d'emprise de part et d'autre du linéaire de clôture : débroussaillage, élagage ou abattage d'arbres et nivellement superficiel du terrain, - La réalisation de portes herbagères, - Les travaux éventuels de fouilles, de trous pour scellement et remblaiement des fouilles. A titre indicatif, il est prévu à minima une intervention de 0.00 ml minimum et de 50 000.00 ml par bon de commande. Les bons de commandes seront émis par année et par centre pour chaque lot.
Avis précédent: 727401-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45342000 Pose de clôtures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord -cadre à bons de commande pour les travaux de remplacement de grands linéaires, de réparations ponctuelles et de renforcement de clôtures - SANEF/SAPN - Lot 1
Identifiant interne: PR2023000596
Lot: LOT-0002
Titre: Accord -cadre à bons de commande pour les travaux de remplacement de grands linéaires, de réparations ponctuelles et de renforcement de clôtures - SANEF/SAPN - Lot 2
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Accord -cadre à bons de commande pour les travaux de remplacement de grands linéaires, de réparations ponctuelles et de renforcement de clôtures - SANEF/SAPN - Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Accord -cadre à bons de commande pour les travaux de remplacement de grands linéaires, de réparations ponctuelles et de renforcement de clôtures - SANEF/SAPN - Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Accord -cadre à bons de commande pour les travaux de remplacement de grands linéaires, de réparations ponctuelles et de renforcement de clôtures - SANEF/SAPN - Lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: Accord -cadre à bons de commande pour les travaux de remplacement de grands linéaires, de réparations ponctuelles et de renforcement de clôtures - SANEF/SAPN - Lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: Accord -cadre à bons de commande pour les travaux de remplacement de grands linéaires, de réparations ponctuelles et de renforcement de clôtures - SANEF/SAPN - Lot 7
Lot: LOT-0008
Titre: Accord -cadre à bons de commande pour les travaux de remplacement de grands linéaires, de réparations ponctuelles et de renforcement de clôtures - SANEF/SAPN - Lot 8
Lot: LOT-0009
Titre: Accord -cadre à bons de commande pour les travaux de remplacement de grands linéaires, de réparations ponctuelles et de renforcement de clôtures - SANEF/SAPN - Lot 9
Lot: LOT-0010
Titre: Accord -cadre à bons de commande pour les travaux de remplacement de grands linéaires, de réparations ponctuelles et de renforcement de clôtures - SANEF/SAPN - Lot 10
Lot: LOT-0011
Titre: Accord -cadre à bons de commande pour les travaux de remplacement de grands linéaires, de réparations ponctuelles et de renforcement de clôtures - SANEF/SAPN - Lot 11
Lot: LOT-0012
Titre: Accord -cadre à bons de commande pour les travaux de remplacement de grands linéaires, de réparations ponctuelles et de renforcement de clôtures - SANEF/SAPN - Lot 12