489798-2025 - Mise en concurrence
France – Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité – Maintenance, entretien, déplacement et extension du dispositif de vidéoprotection
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance, entretien, déplacement et extension du dispositif de vidéoprotection
Description: Maintenance, entretien, déplacement et extension du dispositif de vidéoprotection
Identifiant interne: 25009M
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1686771