Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre de prestations de transport de groupe en bus avec chauffeur, pour les etablissements de la chambre de metiers D'Artisanat de region nouvelle aquitaine : Relance lot 6 - cMA 86
Numéro de référence: 2022-043-06
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de transport de groupe en bus avec chauffeur, pour les établissements de la Chambre de Métiers et de l'artisanat de Région Nouvelle Aquitaine.
Relance lot 6 : Prestations de transport de groupe en bus, pour la CMA du 86
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de transport de groupe en bus avec chauffeur, pour la CMA 86