Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures De Petits Materiels D'Entretien, Papiers Sanitaires Et Domestiques
Numéro de référence: 22f084
II.1.2.
Code CPV principal 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
petits matériels d'entretien
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
II.2.4.
Description des prestations
papiers sanitaires et domestiques
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 33770000 Articles en papier à usage sanitaire