2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance technique pour le programme NUCA
Description: Assistance technique pour le programme NUCA
Identifiant interne: BPD-2025-0283
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assistance technique pour le programme NUCA en Afrique
Description: Assistance technique pour le programme NUCA en Afrique
Identifiant interne: BPD-2025-0283-01
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: BPD-2025-0283-02
Lot: LOT-0003
Titre: Assistance technique pour le programme NUCA en Amérique Latine
Description: Assistance technique pour le programme NUCA en Amérique Latine
Identifiant interne: BPD-2025-0283-03