Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
légumineuses huiles farine - conventionnel et bio
Lot nº: 19
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15610000 Produits de la minoterie
II.2.4.
Description des prestations
boulangerie - conventionnel
Lot nº: 20
Code(s) CPV additionnel(s) 15612500 Produits de boulangerie