Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat Mixte
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
la fourniture d'un châssis cabine de 19 tonnes voie étroite équipée d'une BOM d'une capacité d'environ 12 m3, d'un lève conteneur et son covering. Et proposition de reprise d'un véhicule de type BOM
Numéro de référence: 2023-07
II.1.2.
Code CPV principal 34144511 Bennes à ordures
II.1.4.
Description succincte
la fourniture d'un châssis cabine de 19 tonnes voie étroite équipée d'une benne à ordure ménagère d'une capacité d'environ 12 m3, d'un lève conteneur et son covering.
Et proposition de reprise d'un véhicule renault premium immatriculé 9125yz30 de type BOM (de 2003). Ce véhicule sera à enlever sur le site du SICTOMU par le détenteur du présent marché
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34144511 Bennes à ordures
II.2.4.
Description des prestations