See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de peinture et de revêtements de sols sur l'école Honoré de Balzac à Versailles
Description: Travaux de peinture et de revêtements de sols sur l'école Honoré de Balzac à Versailles
Identifiant interne: JPL27
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1668516