2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande portant sur le lot 16 - COUVERTURE SECTEUR NORD EST pour la réalisation de travaux d'entretien courant des logements du patrimoine locatif de TOURAINE LOGEMENT ESH
Description: Description : Secteur Nord-Est - 1 412 logements
Identifiant interne: marché à BC LOT 16 - COUVERTURE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
Nomenclature complémentaire (cpv): 45453100 Travaux de remise en état
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: COUVERTURE - Secteur géographique Nord-Est
Description: COUVERTURE - Secteur géographique Nord-Est Description : Secteur Nord-Est - 1 412 logements
Identifiant interne: 16
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261210 Travaux de couverture